EAST SIDE B-BOYS 6 YEARS ANNIVERSARY

EAST SIDE B-BOYS 6 YEARS ANNIVERSARY

22-23 октября, в городе Днепропетровске (Украина) будет проходить шикарнейшее событие, а именно — шестой День Рождения мегакоманды бибоев сборной Украины — EAST SIDE BBOYS!!!

МЕСТО: клуб «РАЙ», ул. Богдана Хмельницкого, 16 (Днепропетровск, Украина).

1st day:

13.00 – 16.00 — Регистрация участников (ул. Гули Королёвой, 9-б)
16.00 -19.00 — Отборочные Hip-Hop 1 VS 1 до TOP 8
19.00 — СТАРТ (клуб «РАЙ», ул. Богдана Хмельницкого, 16) – контесты, джемы
02.00 – 05.00 – круги, джемы, праздничный микс от DJ STAS UA

CONTESTS:

15 SPECIAL BATTLES — 24 приглашённых гостя из самых разных городов СНГ (от 7 до 10 раундов)

— b-boy Robin (г. Санкт-Петербург, Top 9 Crew) VS b-boy Kinder (г. Днепропетровск, East Side B-Boys)

— b-boy Mazzz (г. Минск, Hunters Crew) VS b-boy In_Tact (г. Киев, Ruffneck Attack)

— b-boy Extract Jo (г. Екатеринбург, Back2School) VS b-boy Gimnast (г. Запорожье, East Side B-Boys)

— b-boy Cheer-Ito (г. Красноярск, Evolvers Crew) VS b-boy UzeeRock (г Донецк, H-blast & Tatanaka crew)

— b-boy Voe One (г. Черновцы, Underfloor Bboys/Ruffneck Attack) VS b-boy Gleb (г. Чернигов, Magic Mad Men Crew)

— b-boy Stan (г. Евпатория, EvpaKings Family) VS b-boy Kid-Krenk (г. Донецк, H-blast & Tatanaka crew)

— b-boy Minik (г. Запорожье, East Side B-Boys) VS b-boy Scream (г. Ялта, South Bboys Front)

— b-girl Kim (г. Киев, Rockin’ Chicks) VS b-girl Pitta (г. Донецк, H-blast & Tatanaka crew)

— b-boy Pluto (г. Киев, Ruffneck Attack) VS b-boy VinniSun (г. Чернигов, East Side B-Boys)

— b-boy Kavasee (г. Кривой Рог, Cypher-B Family) VS b-boy Tim One (г. Харьков, Future Flava)

— b-boy Kit (г. Донецк, H-blast & Tatanaka crew) VS b-boy Tematic (г. Москва, Russian Steps)

— b-boy Ухо (г. Харьков, H-blast & Tatanaka crew) VS b-boy Cherep (г. Артёмовск, B.Incredible&JumpSquad)

+ три персоналити батла, заказанных на месте среди желающих…

TOP ROCK BATTLE 1 VS 1
HIP-HOP BATTLE 1 VS 1 TOP 8

MC SHOW by Parovoz
DJ SHOW by Stas UA

2nd day:
клуб «РАЙ», ул. Богдана Хмельницкого, 16

18.00 – СТАРТ – день второй )))
01.00 – 05.00 – AFTER PARTY

CONTESTS:
FOOTWORK BATTLE 1 VS 1
POWER MOOVE BATTLE
Мешаные 2 VS 2

SHOW by Super ED

MCs:
— MC Parovoz (г. Запорожье)
— MC Bulka (г. Днепропетровск)
— MC Vinni Sun (г. Чернигов)

DJs:
— DJ Stas UA (г. Днепропетровск)
— DJ Kirumba (г. Кишинёв)
— DJ Nail (г. Донецк)
— DJ Scream (г. Ялта)
— DJ Steady Rock (г. Севастополь)
— DJ Ольча (г. Киев)

— Super ED (г. Харьков)

СУДЬИ:
East Side B-Boys
Hip-Hop 1 VS 1 — KRISTY — KCFam (г. Харьков)

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНТЕСТЫ:
Заявки отправляйте на e-mail Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
В письме обязательно укажите контест, ник, команду, город.

ВХОД:
тем, кто прийдёт на регистрацию — 70 грн за два дня — !!! ДО МОМЕНТА ЗАКРЫТИЯ РЕГИСТРАЦИИ – до 16.00 22 октября !!!

по предварит. продаже — 40 грн — 1 день

при покупке билета в самом клубе – 50 грн — 1 день



 Понравился пост? Поделись им в соцсетях:






Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *